SpyLOG

*Логин:
*Пароль:
Запомнить: Регистрация

главная

новости

аналитика

законодательство

органы власти

семинары и выставки

юридическое образование

биржа труда

юридические фирмы

адвокаты

нотариусы

форум

анекдоты

объявления

мой легис

Вернуться к списку тем

ТЕМА:

Экспертиза подписи и печати

СООБЩЕНИЕ: Как определить давность написания подписи и оттиск печати? Какова процедура установления подлинности подписи?
АВТОР: Anonymous (Гость)
ДАТА: 16.06.2006 14:09:06

Anonymous
это же специальная метода есть.)) отдайте все к нам на экспертизу, никто вам здесь не будет рассказывать тайны проведения экспертиз.
добавлено: 16.06.2006 15:34:10
Anonymous
Меня интересует смогут ли эксперты определить подлинность подписи, если на мой взгляд подписи на других документах этого лица имеют абсолютно различные начертания, это видно невооруженным взглядом. И еще меня интересует, если подпись поставлена неделю назад, а источник утверждает, что подпись была сделана 2 с лишним месяца назад, этот факт можно оспорить? Тот же вопрос и по оттискам печати. Тоесть, можно ли сказать, когда была поставлена печать, если в реале ее поставили неделю назад, а человек утверждает, что больше 2 месяцев назад?
добавлено: 16.06.2006 16:45:50
Anonymous
подобная эспертиза проводится. подлиность подписи установят, как и сроки возникновения ее самой и оттиска печати.
дерзайте.
добавлено: 17.06.2006 09:02:55
int4391360

Цитата:

подобная эспертиза проводится. подлиность подписи установят, как и сроки возникновения ее самой и оттиска печати.
дерзайте.

добавлено: 04.02.2007 17:55:01

Всего найдено: 4 (1 стр.) Показано с 1 по 4

Для того что бы участвовать в обсуждении, вам надо зарегистрироваться или авторизоваться

Copyright © 2005-2011 Все замечания и пожелания присылайте на legis@legis.ru