SpyLOG


 





*Логин:
*Пароль:
Запомнить: Регистрация

 
          
главная

новости

аналитика

законодательство

органы власти

семинары и выставки

юридическое образование

биржа труда

юридические фирмы

адвокаты

нотариусы

форум

анекдоты

объявления

мой легис









Вернуться к списку тем

ТЕМА:

Выплата дивидендов имуществом

СООБЩЕНИЕ: Оч интересный практический вопрос. Возможна ли выплата дивидентов участникам общества имуществом этого общества?
АВТОР: main
ДАТА: 13.05.2010 17:00:49

krot
lawyer

Формально запрета нигде не видел. Это первое. Второе - ведь деньги тоже имущество :)))

добавлено: 14.05.2010 11:01:40
LAGOM
Юрист
Дивиденты выплачиваются деньгами, а в случаях, предусмотренных уставом общества, - иным имуществом (п.1 ст.42 ФЗ "Об акционерных обществах").
добавлено: 22.12.2010 12:04:34


Всего найдено: 2 (1 стр.) Показано с 1 по 2


Для того что бы участвовать в обсуждении, вам надо зарегистрироваться или авторизоваться

Copyright © 2005-2011 Все замечания и пожелания присылайте на legis@legis.ru